Дельфи - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфи - Форум » Рейды » Формирование статик состава ЦЛК 10 <


Формирование статик состава ЦЛК 10 <

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

6.02.10 в 20.45 по Мск начало сборов 1-ого состава. Место Тийероса занял Морул. Остался ласт слот для палохила

Ищем РЛ'а для 2-ого состава ЦЛК 10. Кто готов, пишите в теме или в игре персонажу Рокиса.

Начинаем формирование статик состава ЦЛК 10.

От вас требуется:
1. Класс, спек.
2. Статы:
     2а. ДД - ДПС (на манекене со своими бафами) в основном/альтерноативном спеке.[/size]
     2б. Хилы - бх, запас маны.
     2в. Танки - хп, додж, блок.
3. Удобное время для рейдов и день недели.
4. Ачив из ЦЛК.
5. Готовы ли вы использовать химию в рейдах, еду, иметь при себе все необходимые реагенты, знать тактику?(Да/нет).
6. Оставляйте координаты, по которым с вами можно связаться (icq, мыло, ном. тел.).

Предварительный список рейдеров 1-ого состава:

РЛ - Йоувин

1. МТ - Гринзуум (Прот вар, 40к хп)
2. ОТ - Нергаал (ДК, 38к хп)
3. рДД - Талус (Хант 4,5к+)
4. рДД - Йоувин (Маг. 5к+)
5. р/мДД - Утопия (ШП, 3к+)
6. мДД - Рокиса (Рога, 4к+)
7. мДД - Морул (ДК, 4к+)
8. ДД/Хил - Шаман-своюодный слот (Дру 3.5к/2,6 бх)
9. Хил - Лиол (холи/дис прист 3к+).
10. Хил -Палохил-свободный слот

Отредактировано Rokisa (2010-03-08 23:58:07)

0

2

Aurven холи/дис прист 2.7-3к бх ачив 4/12
Желательно на выходных днём с 13 00-16 00

Отредактировано Макс (2010-02-03 14:13:35)

0

3

Йоувин Маг аркан на манекене 5к+ любой день недели с 21 00 до 00 30 кроме среды (жуткие лаги) ачив из 10ки 2\4 Корабли и Саурфанг, из 25ки Корабли и Сарфанг

Утопия 3к+ дпс
когда угодно с 21:00 по МСК
ачивов нет

0

4

1.Араги Аркан Маг
2.4-5 к на кукле.
3.с 18_00 до 20_00 по серверу.
4.Ачивов нет.

0

5

1.Ксенонн ДК ТАНК 37500 хп
2.Емм 2500 )))
3. пятница субота воскресенье любое время остальные дни под вопросом (зависит от рабочих смен)
4. ачивов нет

0

6

1. Давар
2. хант, мм, 5к дпс
3. Любой день с 22.30-23.00 по москве
4. пока без ачивов

Отредактировано Давар (2010-02-04 22:18:58)

0

7

1.Талус Хант
2. дпс 4.5 к
3. любой день с 21,00-24,00
4. Есть ачивы 4/4:10

0

8

Давар написал(а):

1. Давар
2. 5к дпс
3. Любой день с 22.30-23.00 по москве
4. пока без ачивов

Какой класс, спек?

0

9

Немного изменил первый пост. Вносим исправления. Критикуем предварительный состав.

0

10

Начинаю уже критиковать. Пока я не научусь нормально хилить, я буду рдд и все. Поэтому вакантно место хила.

0

11

1. Друид, кот

2. ДПС - 4к+

3. Время: понедельник, среда - 21.00-23.00 (23.30), вторник, четверг - 20.00-23.00 (23.30), пятница, суббота, воскресенье - 21.00-01.30. Время московское.

4. Ачив из ЦЛК - нет.

5. В рейдах готов использовать химию, еду, реагенты всегда со мной.

0

12

Гринзуум
39 700 хп прот
с 21.00 любой день
ачива нет

0

13

Морул
1) ДК ДД Анхолик (Блад на боссах-манекенах...)
2) ДПС 4к+
3) любой день с 21:00, только предупреждайте заранее
4) С этим нынче нам, ДК тяжело без ги)
5) Да конечно)

Отредактировано Морул (2010-02-04 23:19:48)

0

14

1) Друид ДД, Хилл
2) Сова 3.5 ДПС
3) Дерево 2.6 БХ Без баффа
4) любой день в 21:00 смогу появиться, только предупреждайте заранее!!!

0

15

Мэдс
1.дд
2.афли 3.5 дпс
3.любой день в 21:00 кроме вторника )

0

16

1. Прист, дд
2. 4.5к+
3. будни с 20:00
4. ЦЛК-10  4/12
5. да

0

17

Тут не чего обижаться. В рейд были зачислены те, кому реально не пофиг на гильдию, кто часто заходит на форум и как следствие раньше других отписались.
Мне кажется по армори нету смысла каждого проверять. Если человек написал, значит он готов. Если получится обратная ситуация... всегда есть на кого заменить.

P.S. Как говорят Per aspera ad astra (через тернии к звездам). Не бывает сразу без усилий хорошо. Однозначно мы завтра повайпаемся. Этого никто не отрицает. Ничего, повайпаемся, отточим тактику, поучимся РЛить.

Отредактировано Rokisa (2010-02-05 23:07:59)

0

18

В связи с уходом Тийероса, вакантно место мдд.

И очень большая просьба, хоть тут не разводить срач. Невозможно быть на 100% готовым, но НАДО учиться. Иначе никак.

0

19

Так похоже на обычную человеческую ревность..)
Ты бы вместо того, чтобы разглагольствовать, сам бы что-нибудь делал. Да, РЛа у нас 3  не больше. Макс пока не водит рейды, но он тоже очень много делает для гильдии, а не просто трепиться. Эрегона в принципе пока не появляется, но он тоже хочет поднять ги, чтобы не было вот этого нытья. Тут никто никого не держит, кто хочет "пробежать безй вайпов и пойти спать", может искать себе другую гильду, которая уже не первый месяц траит все инстанты. Правда, от вас они потребуют как минимум ачив и офигенные статы. Здесь же мы хотим НАУЧИТЬ людей и помочь получить эти ачивы. Но для этого нужны люди, которые хотят РЕЙДИТЬ и готовы вайпаться хоть до потери пульса, только бы достичь цели. А на данном этапе я вижу очень много народу, который только спрашивает про рейды, говорит, что хочет рейдить и ничего не делает. Зато блин гона больше, чем пользы. Кто хочет легкой добычи ачивов и просто фан рейдов, могут искать себе другую гильдию, потому что в нашей будут ужесточаться правила проведения и прохождения рейдов. Так мы сможем поднять гильдию, а не просто трепаться, как сейчас.

А по поводу мата в личке Йоувина - это вообще наше личное дело.

Надеюсь на ваше понимание. Я не хочу чтобы в моей гильдии было так же, как и в прошлой, когда ГМ орал, что для него ги семья, потом он эту семью кинул, а Йоувин попытался ее поднять. В итоге к нему повернулись жопой. Я очень не хочу увидеть этого и здесь. Если вы не хотите с нами рейдить и даже вайпаться, чтобы был прогресс, никто вас заставлять не будет, но и держать не резонно таких людей. Сегодня уже ушли Медив и Тийерос. Хотя вот от Тия я такого не ожидала, но это его выбор.

А для тех, кто говорил о том, что не хочет вайпаться, большая просьба привести пример хотя бы одной гильдии, которая не разу не вайпнулась, пока пыталась достичь чего-то большего.

0

20

Со словами Утопии о том что всегда будет 3 РЛа я не совсем согласен. Если появится человек у которого есть желание и способности собирать и водить рейды, то почему бы не дать ему шанс (Нергаал, камень в твой огород. Попробуй себя в роли РЛ, должно получиться).
На заявление о том что все 3 РЛа входят в основной состав, ответ очень простой - мы сами тактики толком не знаем. Если есть желание, я могу собрать новый состав (ЦЛК2) и начать водить рейды со следующей недели, когда приеду в Питер. Но кому будет нужен такой сапожник без сапог?

Рейд был создан исключительно на добровольных началах. Конечно пока у всех есть кое-какие огрехи в шмоте, тактике, и тд. Будем стараться все это исправить. Ведь в конце концов мы все одна большая команда, и только все вместе мы сможем грохнуть Короля Лича и посадить меня на его место, чтобы я захватил весь мир  :playful:

Отредактировано Rokisa (2010-02-06 02:07:01)

0

21

извените что `веселье` было без меня) могу сказать что Нергаал прав по поводу смотреть в армори в данном случае на от! 5 мастерсва улыбнуло.. дорогой наш гм зависти тут нет просто человек жёстко констатировал факт)
я не против вайпаться и бог с ней с голдой если вам нужно понять это так не вопрос я уже эту чашу до дна выпил и Нергаал думаю тоже поэтому и кипятиться) он огонь я вода) вот собсвенно и всё

p.s: единственное чего действительно будет жаль так это потереянное настроение! может завтра соберёмся в войсе или венте и тихо без нервов поговорим)? ключевое слово нервов))) чай не дети думаю договоримся)

0

22

Rokisa написал(а):

Со словами Утопии о том что всегда будет 3 РЛа я не совсем согласен

Я имела ввиду, что официально будет 3 РЛа, а водить может, кто захочет, правда, согласовав с РЛом. А так, хоть новички могут водить рейды)

Greenzoom написал(а):

может завтра соберёмся в войсе или венте и тихо без нервов поговорим)? ключевое слово нервов))) чай не дети думаю договоримся)

А поговорим-то о чем? Я помню, просто, как в прошлой ги мы без нервов разговаривали, договаривались до чего-то и никто ничего не делал....

0

23

Мадкэп
1) Хант ММ
2)дпс пока плавает,так что 5к
3)будни любой день,выходные к 12.00
4) ачива нет,но тактики всех боссов знаю
5) ок)

0

24

Свитч
1) хант, бм/мм спеки
2) дпс по кукле под 5к
3) свободный график, когда позовёте, тогда и буду =)
4) цлк 10/25 ачивы 3/9, на остальных тактику знаю
5) само-собой )
6) 763699 - аська

0

25

Сегодня и завтра не смогу рейдить потому что работаю в ночь СОРИ!

Rokisa написал(а):

Судя по словам Аурвена, ходить он с нами больше не хочет. Следовательно освобождается одно место для шамохила. Ищем, обсуждаем кандидатуры.

ТАК я не понял когда я такое говорил !!!!
Извините но у меня память хорошая и мне она подсказывает что я об этом даже не заекался !!!!
Недавал повода так думать или мои слова в рейде тогда не правильно кто то понял или перевернул их у себя в голове! Будь проще НЕ ВОСПРИНИМАЙ так как тебе хотелось бы !!!!

Сори може переборьщил с выше сказаном (

0

26

ТАК я не понял когда я такое говорил !!!!
Извините но у меня память хорошая и мне она подсказывает что я об этом даже не заекался !!!!
Недавал повода так думать или мои слова в рейде тогда не правильно кто то понял или перевернул их у себя в голове! Будь проще НЕ ВОСПРИНИМАЙ так как тебе хотелось бы !!!!

Все нормально. Я хотел этот пост удалить, но забыл)

0

27

я только недавно вступил в гильдию, почитал ваши обсуждения взглянул на Ксенонна...
сказать что я был удивлен-ничего не сказать...
в одно время я ходил в ивк10 и мы не смогли пройти из-за того, что у от было не достаточно мастерства и в него после уклона босса входили пайки, за 3 секунды ему снимали порядка 35к хп... вот и судите... а вместо того, что бы обвинять человека в лишних эмоциях, внимательно прочтите и проверте, наверняка это все не просто так...

простите, что поднял тему, хотел поделиться мнением...

Отредактировано мидинваэрн (2010-02-09 10:04:07)

0

28

Народ, огромнейшая просьбы не писать два поста подряд. Везде есть кнопка "редактировать".
А во-вторых, вместо эмоций бессмысленных, можно человеку помочь, подсказать.
Ну это лично мое мнение. Мы же не звери, чтобы лаять на того, у кого пока не очень получается. У меня, например, хилом еще совсем не получается, ничего, пытаюсь по-тихоньку.

0

29

Как уже в игре говорил, могу попробовать РЛить вторую десятку в цлк10, но до этого я никогда РЛом не был, так что особо меня не пинайте =) Знаю на практике тактики первых 4ых боссов. Остальных только в теории.
Если поставите РЛить предупредите плиз, чтоб знал когда начинать отбирать и т.п. =)

0

30

вар-танк, 38к хп! могу рейдить в любой день после 20-00!

0


Вы здесь » Дельфи - Форум » Рейды » Формирование статик состава ЦЛК 10 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно