Дельфи - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфи - Форум » Рейды » Формирование статик состава ЦЛК 10 <


Формирование статик состава ЦЛК 10 <

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лиол - друид-хил (БХ 2.5к+, мана 21к / РДД 4к+ на манекене)
Время: в будни 21.00 - 00.00-00.30 по мск,  в выходные в основном после обеда

icq 348691098, в будни днем

Отредактировано Лиол (2010-02-22 13:58:18)

0

32

Аркан маг, дпс 3.5 к, химию делаю сама, претендую на место во 2-м рейдовом составе. Ачивов не много, т.к. до этого качала ретропала и соответственно все ачивы на нем. Однако реальный опыт прохождения есть, как вы сами понимаете. Готова рейдить с 19.00 до 23.00 каждый день.

0

33

У меня сомнения по поводу БХ Валадара, вроде надо указывать величину анбаф, в крайнем случае селфбаф, а тут скорее рейдбаф БХ, судя по армори.
Не сочтите за предвзятость, но даже при +6% в форме дерева, не получается 2,6к

Отредактировано Лиол (2010-02-18 16:03:06)

0

34

Валадар Друид (Хилл 2.6 бх, ДД 4к)
ЦЛК ачив 4\12 тактика в уме!
Любой день с 19:30 до 00:01))) Предупредить заранее!!!
Ник Альта Хаман!!!

0

35

Лиол ХМ!!!

У меня сомнения по поводу БХ Валадара, вроде надо указывать величину анбаф, в крайнем случае селфбаф, а тут скорее рейдбаф БХ, судя по армори.
Не сочтите за предвзятость, но даже при +6% в форме дерева, не получается 2,6к

Валадар ХМ!!!
В форме дерева 2.3 бх если быть точным + от Омоложения сила заклинания растет и причем очень хорошо!!!
И тем более если юзаются триньки раз в 3 минуты то бх зашкаливает до 2.9 грубо говоря!!! И это ан баф!!! О_о
Как РЛ решит так и будет!!!

Отредактировано Валадар (2010-02-18 23:48:02)

0

36

Валадар, а РЛ тебя куда-нибудь будет брать только в том случае, если ты будешь приходить в ги рейды. Потому что сколько раз ты записывался, ни разу тебя не видела.

0

37

Народ, я некоторое врея не смогу рейдить по семейным обстоятельствам, приношу всякие свои извенения

0

38

Валадар если по поводу +263 БХ Идола, еще можно с натяжкой согласиться, то тринкеты работают всего лишь ~16% времени.
В любом случае, я придерживаюсь мнения, что заявлять нужно чистый БХ, без учета идолов и тринек. ИМХО

0

39

Утопия, я что-то в последнее время, не вижу ги рейдов, а если есть, то вайпы обеспечены, потому что виликие
умы не знают, что делать с дэбафом или метками которые на них!!! Меня всегда приглашают с других гильдий
и всегда просят сходить или даже перейти в определенную гильдию! Я стараюсь в последнее время не покидать ги, пока меня не оскорбят и т.п.

0

40

Улыбнул ;)

0

41

Валадар написал(а):

Утопия, я что-то в последнее время, не вижу ги рейдов, а если есть, то вайпы обеспечены, потому что виликиеумы не знают, что делать с дэбафом или метками которые на них!!!

Ммм... а ты когда последний раз в календарь заглядывал? У меня в календаре, почти на каждый день забит ги рейд.
А на счет вайпов я уже много раз говорила, если вам нужна ги, где уже все есть, идите туда, никто не задерживает. А если вы хотите подняться вместе и поднять СВОЮ гильдию, тогда можно и вайпы потерпеть.
Короче так, все, кого не устаивают вайпы и кто не хочет ходить в рейды с ги, могут спокойно ее покинуть, никто не обидется.

0


Вы здесь » Дельфи - Форум » Рейды » Формирование статик состава ЦЛК 10 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно