Дельфи - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфи - Форум » Рейды » Рейдовая 10 №1 <


Рейдовая 10 №1 <

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. МТ - Гринзуум
2. ОТ - Нергаал
3. рДД - Талус
4. рДД - Йоувин
5. р/мДД - Утопия
6. мДД - Рокиса
7. мДД - Морул
8. ДД/Хил -
9. Хил - Лиол
10. Хил -

Тут отписываемся кто не сможет придти. Обсуждаем тактику, ошибки, критикуем РЛа.
Очень желательно написать контактную информацию (номер трубы, icq, мыло) для каждого рейдера.

Отредактировано Rokisa (2010-03-09 19:57:49)

0

2

Рокиса, труба 8-911-274-9506 (Мтс Спб)
icq - 584-494-457
E-mail Goliath_1@mail.ru

0

3

Для того, чтобы были все данные создана темя "Участники форума".

0

4

Так как Тий нас покинул (хны-хны :'( ), то могу попробовать занять его место мдд... Правда я ДК а не пал(

0

5

Ок. Попробуем пойти в 2 ДК. Остался слот для палохила, для шамы места не осталось.

0

6

В общем так. То что произошло сегодня меня НЕ УСТРАИВАЕТ как РЛ. Время собирать рейд а из всей 10ки только 4 человека (одного нам не хватает) Остаётся 5 человек!!!! И я знаю причину отсутствия только одного из них! Слушайте, это не уважение! Если вы не уважаете меня ТОГДА С КАКОГО ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ВАС Я!? Ещё раз такое повторится КИК МОМЕНТАЛЬНО! БЕЗ ПРАВА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ!

А вообще, это будет касаться ВСЕХ рейдов!! Подчеркиваю, ВСЕХ !!! РЕЙДОВ!! Это моё последнее предупреждение! Кто не понял, пеняйте на себя!

Отредактировано Йоувин (2010-02-12 21:23:17)

0

7

подерживаю!
будьте добры уважать людей коли вы вспули в эту ги!

p.s: мат надо убрать

0

8

Полностью согласна,если люди не могут явиться вовремя или сообщить о причине отсутствия,это уже говорит об их отношении к этому. Но думаю первый раз можно просто предупредить будет,а потом принимать меры. Это конечно просто игра,но играют люди) и если договорились то нехорошо когда половини пришли  и сидят ждут непонятно чего.

0

9

Нергаал написал(а):

а Дима вообще агрился на все что двигалось, даж на буквы в чате.

Он всегда быстро агрится)))

Нергаал написал(а):

Если вам не пофиг, и вы не хотите иметь седого РЛ,

Он из-за меня и так уже седеет)

Нергаал написал(а):

Или предупредить РЛ, как сделал это Аурвен. (По словам того же Димы)

предупредил, я видела.

Я прекрасно понимаю, что у всех у нас бывают ЧП, сбой инета и все такое. Но просто не может быть, что все это сразу у половины статика. Уже были разговоры о посещении рейдов, похоже вы не поняли, что наказание действительное повледует за предупреждением. Так вот, смею заверить, если еще раз из-за того, что кто-то не пришел в рейд и не предупредил об этом, опять получу по шее я, то вам не поздоровится. Гарантирую. Димка знает, я страшна в гневе. Так что на заметку)

0

10

Поздравляю всех с успешной зачисткой первого крыла!!!

0

11

Простите пожалуйста, но получилась подстава( Меня в кино вечером позвали, поэтому не смогу пойти с вами. Нашел себе замену на один раз. Пал ДД Джекер, новый  в гильдии. Извините еще раз( Кино накрылось((( Но зато я с вами!
З.Ы. Кстати у меня появилась идея... Если кто не сможет придти, ищите себе замену заранее, и тогда не будет проблем потом. Только РЛ предупреждайте.

Отредактировано Морул (2010-02-23 19:07:42)

0

12

Сегодня вечером меня скорее всегь не будет, ибо завтра зачет по анатомии... Хотя может быть часов в девять зайду)

0

13

Я типа дерево, а не прист  8-)

ЗЫ. Можно добавить: бх 2.7к+, рдпс 3к+

ЗЫЫ. Кстати вчера неплохо сходили, даже недельник сделали, хотя и не без косяков  :dontknow: . Удачного нам продолжения!

ЗЫЫЫ. Вот изменения в цитадели, о которых я вчера говорил:

(взял отсюда)
Пишет  Кихьяви  05/03/2010 14:25:39:
Ниже представлены последние изменения, внесенные в игру. Примите к сведению, что некоторые из них начнут действовать только после перезагрузки игрового мира.

04/03
* В сражении с лордом Ребрадом после вихря костей уровень угрозы танков больше не будет сбрасываться, а босс будет выжидать некоторое время после окончания действия вихря костей, прежде чем атаковать.
* Саурфангом больше не будет использовать «Кольцо крови» на игроков, которые уже находятся под действием «Метки падшего воителя».
* По мере прогресса сражения с Гниломордом в рейде на 10 человек (в нормальном и героическом режиме) заражение игроков « Мутировавшей инфекцией» будет происходить не так быстро.
* Тухлопуз в рейде на 10 и 25 человек (в героическом режиме) больше не бросается «Вязкой гадостью» в питомцев.
* В сражении с Валитрией Сноходицей заклинания «Изумрудная энергия» и «Изощренные кошмары» будут длиться немного дольше.
* В сражении с Синдрагосой продолжительность действия отрицательного эффекта «Неустойчивость» будет слегка уменьшена.

0

14

Очень обидно. Когда сможешь вернуться в статик? Может неделю подуются и поймут?

0

15

Да, очень жаль конечно, но причина крайне объективна. Будем надеется, что семейные конфликты уладятся. Не отчаивайся  :flag:

0

16

ДА уж.. ТЫ не зарекайся, все-таки уже взрослый парень, они это поймут) Так, что, все возможно в нашем мире)

0

17

Всем привет.
Пара слов по поводу рейда второго крыла ЦЛК (Чумодельня). С тактикой на Тухлопуза мы знакомы, проблем не должно возникнуть. Гниломорд немного сложнее, но тоже ничего нереального, о нем можно почитать на нубклабе.

А теперь самое интересное. Думаю мы дойдем до профессора Мерзоцида, а мы до него дойдем, поэтому желательно ознакомиться с тактикой. Босс интересный, мы от таких успели отвыкнуть. На нем нужна слаженность и четкое понимание своих ролей, поэтому предлагаю посмотреть видео (обратите внимание на комментарии!):

Тактика МТ.
youtube.com/watch?v=jQq4I-gKA8k (у меня ролик загрузился только в HD качестве)

Тактика ОТ.
youtube.com/watch?v=bmosOXzPmCc

Общая тактика рейда.
youtube.com/watch?v=-g5KXk0zYls

С уважением, холипал вашей рейдовой группы )

Отредактировано Лаккира (2010-03-12 09:26:04)

0

18

Запись боя с Гниломордом из ЦЛК 25. Хорошо показано, как мишка кайтит слизь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1KHqGZtoy2Y[/youtube]

0

19

Плоховато видно, к сожалению сам процесс танкования :(
Говорят что в 25-е Гниломорда завалить в разы проще чем в 10-ке.
Вот еще добавлю ссылочку на более развернутый вариант тактики Гниломорда с обсуждением. Не поленитесь почитать, много интересного: Гниломорд

0

20

Всем пока!) Я покидаю Азерот на неопределенный срок, поэтому ухожу из гильдии. С завтрашнего дня я платить не буду и играть соответственно тоже. Может быть, когда рак на горе свиснет если в общаге откуда-то появится адекватный интернет, я вернусь, но не обещаю.
Удачи вам всем)

0

21

ну не поминай лихом! Удачи в реале.

0

22

Очень обидно. Не везет нам с ДК. Удачи! Морул - лучший.

0

23

Меня скорее всего сегодня не будет. Берите пуга.

0

24

Ребята посмотрите пожалуйста ролик очень хорошо видно тактику http://www.youtube.com/watch?v=jQq4I-gK … r_embedded
и вот некоторые цитаты с "Нуб-клаба"
1.Абом не должен бить босса, вся задача абома, это бегать, есть лужи, и кидать в слизь замедление.
2.а зачем вам там 3 хила?
3.на этом боссе выкручивайте все настройки графики на минимум - особенно плотность частиц - что бы четко видеть летящих слизей - и пусть кто то за 2- 3 сек до их появления анонсит в ведро
4.про дпс:
   а. если танчить босса около зеленой колбы дамаг рейда значительно увеличится (до этого водили между колбами нехватка дамага чувствовалась очень сильно, сейчас же приходится стабильно стопать дамаг при переходе в след фазу)
   в. если танчите под зеленой колбой, всем мили дд надо переключаться на на зеленого за 1-2 сек ДО того как он появится. как на ворота\вулкан на джараксусе. там 1-2 секунды решают исход боя.

Отредактировано Чебурен (2010-03-31 09:12:10)

0

25

Еще одна тактика приема у профессора от комрада panzerwagen'а http://goodtobeatank.blogspot.com/2010/ … .html#more, очень рекомендую прочесть, а также камменты там же.
Имхо, на первых 2-х фазах все решает медсестра медбрат профессора  8-)

0

26

Лиол, спасибо большое.
Всем смотреть видео!
1. Особенно танкам босса в месте про колбы. Ибо все это не просто так. "ну жахнет на 15к и чего?". -75% к хиту всем кто попал - мягко говоря не айс. и танк агро теряет.
2. тонкость про накопление энергии на замедление. насколько  я понимаю она постоянно утекает. а потому если сожрать лужу слишком сразу без наличия еще одной - не будет нужного количества на замедление. а если не замедлить коричнегого вовремя... ну итд.
3. кстати дим. блинк от зеленого:) а значит у тебя еще один чит:)
4. на 2й желательно народу встать поплотнее к боссу кроме парочки ренжей/хилов который гарантированно не отгребут от летящих слизней.
5. на 5й наши танки лехко переснимут боса друг у друга при наличии 3х стаков. конечно при должной слышимости в войсе:) а вот хилу придется жарко наверное. уж хз кто там писал про 2 хила на этот бой:)
6. ключ боя правильное управление абомом. курить мануал) все расписано

----------
чит:
    На заметку про зеленого слизня - если он почесал на хантера, почти у морды слизня ему надо брякнуться в ФД, у слизня появляется какой-то загадочный ступор, он трепыхается на месте пока его все с улюлюканьем добивают.
    Почти то же самое с блинком мага.

====
сразу наперед. посмотрите у этой же ги остальные тактики(на ютубе их целая подборка). на валитрию  на совет и тд. все разжевано дальше некуда и с юмором:) мне очень понравилось. респект им за это.

Отредактировано цзы (2010-04-02 23:57:34)

0


Вы здесь » Дельфи - Форум » Рейды » Рейдовая 10 №1 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно