Дельфи - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфи - Форум » Заявки » Зачарование: магическая мастерская "Лиол и Ко"


Зачарование: магическая мастерская "Лиол и Ко"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На правах рекламы :D
Все зачаровывают свой эквип, но не все знают что у нас в гильдии есть свои чантеры.

С сегодняшнего дня, в рамках этой темки, открывается магическая мастерская по наложению чантерской фурнитурки на вашу любимую рейдерскую экипировку под таким вот пока названием "Лиол и Ко", дабы боссы убивались об стенку увидев наш гильдийский рейд, зачарованый по самое немогу.
Ну с пафосом закончили, перейдем к делу  8-)

Мастера зачаровки:
Лиол (450): В наличии почти все вендорские рецепты, те что не куплены, будут куплены по первой заявке. К сожалению, практически нет дроп-рецептов, но в будущем надеюсь доставать по мере сил (буду признателен за помощь в этом нелегком деле).
Для согильдицев зачаровка бесплатна, реги ваши.
Я в Азероте по вечерам после 20:30мск. Заявки оставляйте здесь, или пишите на азеротскую почту, или стучите в чат.
Брют (450).

ЗЫ. Открыты вакансии для мастеров зачаровки в нашу магическую мастерскую. Пишите здесь, указывайте ранг и время в сети, а так же стоимость услуг. Если владеете уникальными рецептами, освещайте их отдельно. Буду добавлять в список мастеров, по мере расширения штата.

ЗЫЫ. Будет приветствоваться открытие других профильных мастерских  :)

Вот, как-то так.

Ах да, забыл, вот список рецептов зачарования для удобства поиска на ru.wowhead.com

Отредактировано Лиол (2010-03-15 16:13:11)

0

2

Заявка на вступление в мастерскую!!!!:
Инч: 450
Хочу в мастерскую)

0

3

Теперь в нашей мастерской 2 мастера зачаровки :)

0


Вы здесь » Дельфи - Форум » Заявки » Зачарование: магическая мастерская "Лиол и Ко"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно