Дельфи - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфи - Форум » Рейды » ЦЛК 25


ЦЛК 25

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня чудом попал в ЦЛК 25. Прошли 1-ый квартал с одним вайпом на треше. Заскринил дпс и хил на Саруфанге.

ДПС

http://s52.radikal.ru/i138/1003/20/9d173fd103a7.jpg

Хил

http://s005.radikal.ru/i210/1003/0b/5f543096f40d.jpg

Принципе можно попробовать собрать ЦЛК 25. Должно получиться.

Отредактировано Rokisa (2010-03-10 01:46:31)

0

2

у ханта эффективное исцеление 5122?! оО

0

3

Да, точно, как хант попал во второй список  :O ? Какие-то исцеляющие стрелы  :D
А Ггуфи реально вагон :)
Макс, ты неплохо жарил  :cool:

Идея хороша, но пока я думаю невыполнима, в силу большого предполагаемого вагонизма (не в обиду никому). Так как придется брать всех желающих из гильдии, а некоторые еще совсем не готовы. Я бы предложил начать с ИК25 или что полегче чтобы сыграться. Например у меня опыта в 25 почти нет, и я не хотел бы сам оказаться вагоном, а хил вагон в 25-ке это минус 20% живучести рейда.

Отредактировано Лиол (2010-03-10 12:27:31)

0

4

Хех, с таким дпсом, как у них, даже я потяну ЦЛК25)
Но вообще Лиол прав, надо начать с ИК25, чтобы сыграться. А то у нас были попыки, но неудачные.

0

5

А Ггуфи реально вагон
не факт по 1х человек мог быть прийти гораздо поже а 2х он мог быть танком)

0

6

Можно и с более низким дпс проходить, 80% успеха зависит от умения, опыта, сыгранности, но откуда этому всему взятся если мы не ходим...начинать с ик25, да с удовольстивием, сделайте событие и много кто придёт(сделайте это по скорей, пока кд  мало у кого)...
...и насчёт добора пугом, это не так плохо, а тем более у нас нет системы ДКП...и ещё, я думаю все понимают что если мы берём *средненьких* пуговцев, это потенциальные наши новички.

0

7

Greenzoom написал(а):

а 2х он мог быть танком)

Шаман-танк, интересно))))

Mex написал(а):

сделайте событие и много кто придёт(сделайте это по скорей, пока кд  мало у кого)...

Много и все - разные вещи, а потстоянно добирать пуг уже немного надоело, человек в ги 90(!!!!)

0

8

У бм-хантов есть Узы Духа и Лечение питомца, но чтоб они 5.5к хпс выдали - нонсенс =)
Насчет 25ки цлк, думаю, пока не попробуем, не узнаем.

UPD: Забыл еще про это, но вряд ли он в т5 рейдит.

Отредактировано switch (2010-03-11 22:49:37)

0

9

Greenzoom написал(а):

не факт по 1х человек мог быть прийти гораздо поже а 2х он мог быть танком)

Да я против него ничего не имею. Он и вправду мог придти позже, но вот танком он никак не мог быть с 2,6к ХПС  %-)

0

10

Утопия написал(а):

Много и все - разные вещи, а потстоянно добирать пуг уже немного надоело, человек в ги 90(!!!!)

Добирать пуг, или идти целиком с пугом...

Я до этого был в гильдии которая существует больше пяти лет т.е. с открытия ВоВ, в ней сейчас около 300-350 человек. В 21-00, в дни рейдов там онлайн 27-30 человек, у нас около 20ти, так что это нормально.
Да даже если будет 10 человек почему не добрать ещё 15 из пуга, всёравно лучше чем идти непонятно с кем, убить одного босста, вайпнутся на втором и разойтись...

Я возможно не прав, но это моя точка зрения...за последие 2 недели ушло из гильды 5-7 человек по причине что нет ги рейдов......

0

11

Mex написал(а):

за последие 2 недели ушло из гильды 5-7 человек по причине что нет ги рейдов......

проблема еще в том, что все очень хотят в ЦЛК, но, толи они не понимают, толди еще что, но далеко не все тянут туда... Я сама тяну, по-моему, только на первое крыло.... И, если, меня из-за этого в дальнейшем заменят, я не обижусь. А для тех, кто тянут набираются 10-ки. Мы же уже пытались собрать 25-ку, да вот только люди отписываются, а потом не приходят, это тоже не дело. Димка из прошлой гильдии поэтому и ушел... Не хотел тратить свои нервы..

0

12

Ты права!
Но всегда лучше когда есть планы, люди любят определённость....да, ладно, не об этом тема.

0


Вы здесь » Дельфи - Форум » Рейды » ЦЛК 25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно