Дельфи - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфи - Форум » Новости » Объединение!!


Объединение!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые согильдийцы! Сегодня офицерским составом было принято решение о слиянии с гильдией Дэ МуэртеДэ Муэрте.
Решение было принято на основании:
1. Минимального посещения рейдов участниками гильдии.
2. Отсутствие дальнейшей перспективы.
3. Неоднократное нарушение участниками устава гильдии.

Отбор будет осуществляться под руководством РЛ'а гильдии Дэ Муэрте по следующим критериям:
1. Уровень шмота.
2. Онлайн.
3. Рейдовый опыт.

По всем вопросам обращайтесь к Йоувину/Баобобу, Кайфану, Рокисе.

Основные положения устава гильдии

* Гильдия "Де Муэрте" (далее Гильдия) является добровольной организацией игроков World of Warcraft, действует в рамках правил игры и состоит из русскоговорящих игроков Альянса на сервере Азурегос.
* Основной целью Гильдии является приятное времяпрепровождение в компании интересных людей, а также осмысленный рейдинг в атмосфере дружбы, доверия и уважения между игроками.
* Приоритетами Гильдии являются: поддержание и развитие интересных знакомств и взаимоотношений в игре, освоение предлагаемого игрой рейдового ПВЕ контента, а так же повышение уровня и качества экипировки, за счет прохождения рейдовых подземелий.
* Основным документом Гильдии является Устав, соблюдение которого обязательно для каждого члена Гильдии, независимо от звания и опыта игры.
* Внесение изменений в Устав осуществляется на основании решения офицерского состава (далее Совета Гильдии).
* Основным способом распределения лута в Гильдии является Консул-лут.

0

2

А теперь имей совесть и убери эту тему. Можешь спокойно все в игре написать. Форум мой не трогай.

0

3

Тему создали, чтобы сообщить о слиянии. Народ должен знать, что в гильдии происходит. Свободу слова еще никто не отменял =)

0

4

Был на сайте "Дэ Муэрте", почитал условия и требования, остались только положительные впечатления.

0

5

При этом никто не отменял, что форум чисто мой. И тут я не хочу видеть вот это все. Надо вам, обсуждайте в венике, личке и так далее.

0


Вы здесь » Дельфи - Форум » Новости » Объединение!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно